На Украине запущен сервис «Замуж за программиста»

  2015-11-25 11:44:27

Как стало известно журналистам портала Planet-Today.ru, в Украине заработал новый сайт «Замуж за программиста». При этом стоить отметить, что разговоры о начале работы интересного портала были еще летом текущего года.

На данный момент украинский сайт находится на стадии бета-тестирования, поэтому не всегда стабилен и четко работает. Для начала работы на социальном сервисе девушка должна пройти простую регистрацию. А вот мужчинам нужно предоставить специальные доказательства того, что они действительно являются программистами, для этого они должны пройти предварительную проверку на умение кодировать.

Украинская пресса рассказывает, что поиск, фильтрация и навигация по сайту «Замуж за программиста» осуществляется посредством командной строки, для этого выбирается нужный язык из одиннадцати предложенных:
C#, C++, Java, Delphi, Objective-C, Visual Basic, Perl, Python, JavaScript, Ruby, PHP, 1C и ASP.NET.

Dateprog.com сам осуществляет подбор мужчинам, которые ищут свою любовь, определенных кандидаток, которые больше всего подходят по указанным интересам. Программист должен указать свои интересы при индивидуальной регистрации.

По материалам сайта: http://planet-today.ru/novosti/internet/item/3354-na-ukraine-zapuschen-servis-zamuzh-za-programmista